Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

«Сказка в дом». На Дону стартует первый виртуальный театральный фестиваль

17 марта в Ростовском государственном театре кукол им. В.С.Былкова состоится открытие первого регионального виртуального театральный фестиваль «Сказка в дом».

Как проинформировала министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева:

-  Фестиваль «Сказка в дом» проходит в режиме онлайн. Спектакли театров-участников будут бесплатно транслироваться в Ростовском театре кукол, а также на электронных площадках. У жителей разных уголков Донского края появилась возможность виртуально посещать спектакли, которые проходят в других городах.

Трансляции будут проводиться на площадках «ВКонтакте» (https://vk.com/public179231643) и «культура.рф» (https://www.culture.ru/).

В фестивале «Сказка в дом» также примут участие Ростовский государственный музыкальный театр, Ростовский академический молодежный театр, Шахтинский драматический театр, Новошахтинский драматический театр, сообщается на официальном портале Правительства Ростовской области.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону