Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Администрация Ростова-на-Дону обещает установить мост на Зеленый остров до 27 апреля

Заканчивается первый месяц весны, а информации о том, когда в Ростове-на-Дону будет установлен новый понтонный мост на Зеленый остров в створе 29-й линии, не поступало. Как мы все помним, старый пришел в негодность и частично его секции затонули 4 ноября 2018 года.

Редактор издания «Пульс Дона» https://пульсдона.рф/

Ашот Мкртчян отправил запрос на имя мэра донской столицы Виталия Кушнарева, чтобы развеять сомнения, ибо они есть, особенно в том, что переправа будет стоять, как положено в первой половине апреля и сообщение на Зеленый остров будет открыто.

15 марта «Пульс Дона» получили ответ из администрации Ростова-на-Дону. Из него вытекает, что администрация города рассматривает важный вопрос таким образом:  «В связи с долгим сроком эксплуатации понтонного моста, и возникшим износом его звеньев, в текущем году предусмотрена замена старых звеньев на новые. В настоящее время, уже проводятся подготовительные мероприятия для проведения аукциона на поставку новых звеньев. Завершение работ по наводке данного понтонного моста в текущем году запланировано в срок до 27 апреля.»

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону