Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

В Ростовской области зима уходит с непогодой

На 22-25 февраля в донской столице и почти по всему региону метеорологи обещают резкое ухудшение погоды. Об этом предупреждает ростовский гидрометцентр.

В эти дни в Ростовской области сложится комплекс неблагоприятных природных явлений – во многих муниципальных образования будет идти дождь со снегом, либо снег. На дорогах ожидается гололедица, возможно ухудшение видимости до 500-1000 метров, на отдельных участках до 100-200 метров

В Ростове-на-Дону температура днем 23-24 февраля прогнозируется от -2 до -4. Ночью столбик термометра может опуститься до минус 7 градусов. 25 февраля немного потеплеет: днем до + 2, ночью все-таки сохранятся небольшие минусовые температуры.

В южной части региона ожидается снег, а температуры будут держаться чуть выше. Например,  в Сальске от 0 до -1, ночью до – 4. На севере – в Морозовске, Белой Калитве -  синоптики прогнозируют морозы в пределах-6-7градусов, местами снег.  

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону