Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Таганрогский завод «Кристаллл» признан банкротом

Очередное промышленное предприятие из Ростовской области признано банкротом Арбитражным судом Ростовской области. Речь идет о   таганрогском ООО «Завод Кристалл».

Согласно картотеке Арбитража на заводе введено внешнее управление. Требования кредиторов превысили 239 миллионов рублей.

  ООО «Завод Кристалл» зарегистрировано в Таганроге в 2000 году с уставным капиталом 79 млн руб. А его рождение датируется 1957 годом, когда был образованТаганрогский опытный завод «Кристалл» Минэлектротехприбор.

  Основной вид деятельности предприятия — производство электрического оборудования. Основной долей компании владеет зарегистрированное в Москве ООО «Панагро» ( доля 80% или 63,2 млн рублей) и физическое лицо- краснодарский предприниматель Анзор Хевсоков с долей в 20% (15,8 млн рублей). С 2008 года предприятие является убыточным.

Арбитражный суд Ростовской области признал таганрогское ООО «Завод Кристалл» банкротом, на предприятии открыто конкурсное производство. Соответствующая информация опубликована в картотеке суда. Требования кредиторов к предприятию превышают 238,5 миллионов рублей

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону