Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Госавтоинспекция Дона напоминает об осторожности на дорогах

Госавтоинспекция Ростовской области снова просит водителей региона соблюдать максимальную осторожность при выезде на дороги и улицы Ростова-на-Дону и Ростовской области. В ближайшие дни возможен весь спектр неблагоприятных погодных условий – дождь, мокрый снег, понижение температуры, гололедица.

Предупреждение размещено на официальном сайте ведомства. Сотрудники дорожной полиции снова повторяют рекомендации – водителей просят соблюдать увеличенную дистанцию до впереди идущих транспортных средств, постоянно контролировать дорожную обстановку и избегать непродуманных и рискованных маневров.

Особое внимание стоит уделить проезду пешеходных переходов, особенно в тёмное время суток и на неосвещённых участках дороги. Есть обязательные рекомендации и для пешеходов, которые при переходе проезжей части должны убедиться в своей безопасности, и не выходить на дорогу в неустановленном месте и из-за припаркованного транспорта или сооружений, ограничивающих видимость. Переходить дорогу также следует спокойным шагом, не отвлекаясь на разговоры по мобильному телефону

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону