Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

На донских дорогах началась операция УГИБДД «Джиппинг»

Как сообщает отдел пропаганды донского УГИБДД, операция «Джиппинг», направленную на выявление транспортных средств, в конструкцию которых внесены изменения без согласования с Госавтоинспекцией, началась в донском регионе 20 января и продлится до 28 февраля.

Как считают в донском УГИБДД слишком много случаем внесения изменений в конструкцию автомобилей  стали вносить автолюбители.

  В ходе проверок автоинспекторы будут уделять особое внимание на наличие технических неисправностей, внесения изменений в конструкцию транспортных средств, таких как: установка силовых бамперов, конструкций выступающих вперед, относительно бампера, лебедок, тягово-сцепных устройств (фаркопов), установка шин увеличенного размера, несоответствующего модели транспортного средства, изменения элементов конструкции подвески, установка световых приборов на непредусмотренное заводом изготовителем место, иные внесения изменений в конструкцию транспортных средств без согласования с ГИБДД, укомплектованность транспортных средств огнетушителями, аптечками, зимними шинами.

В случае выявленных нарушений водители транспортных средств будут привлечены к административной ответственности, а также в предусмотренном законом случаях, приняты меры к прекращению регистрации транспортного средства.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону