Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

В интерактивном режиме. Губернатор Дона ответил на вопросы и просьбы дончан

Просьбы и вопросы жителей Целинского, Цимлянского, Неклиновского, Красносулинского и Боковского района, а также Ростова-на-Дону были рассмотрены Губернатором Дона Василием Голубевым 30 июля в ходе интерактивного приема.

Жительница села Лопанка Целинского района Елена П. от имени земляков обратилась к руководителю региона с просьбой о реконструкции водопровода, от работы которого зависит снабжение водой 356 домовладений. Проблема должна решиться к ноябрю. Причем, как сообщил глава администрации Целинского района Борис Сорокин, работы уже ведутся. Планируется освоить 14,8 миллиона рублей и обновить 3,9 километра водопроводной сети, что  обеспечит надежное водоснабжение для почти 70 процентов жителей Лопанки.

От имени родителей учеников Ново-Лакедемоновской школы Неклиновского района Наталья М. просила о замене окон в одном из учебных зданий ОУ. Татьяна Н. выразила  пожелание жителей ст. Каргинской об установке спортивного оборудования для уличной спортивной площадки. Срок окончания работ в данных случаях - третий квартал текущего года.

Все вопросы и просьбы, что поднимаются во время интерактивного приема, как информирует официальный портал Правительства РО, остаются под личным контролем Губернатора донского региона.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону