Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

«Бизон-трек-шоу» состоится в мае

20 мая в Ростовской области в 16-й раз пройдут уникальные гонки на тракторах - «Бизон-трек-шоу». Эти соревнования собирают сильнейших сельских механизаторов со всей России.

Как обычно награды – трактора и образцы сельскохозяйственной техники – получат четверо финалистов. Как сообщает официальный портал Правительства Ростовской области, по решению донского губернатора Василия Голубева вот уже семь лет из областной казны на приобретение призов для победителей выделяется  порядка 5 млн рублей.

Если говорить конкретно о наградах, то трое финалистов «заработают» для своих хозяйств современные тракторы, механизатор, который займёт четвертое место, получит в качестве приза оборотный плуг. Кроме того, дорогими подарками отметят механизаторов в специальных номинациях: «За волю к победе», «За самый экстремальный заезд», «За самую высокую скорость», «За лучший дизайн трактора» и «Приз зрительских симпатий».

В этом году предположительно за победу и награды поберется около 30 гонщиков-механизаторов. Участие в тракторном турнире бесплатное. Каждый гонщик будет застрахован оргкомитетом на 1 млн рублей.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону