Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Из резервного фонда донского бюджета выделено более 6 миллионов рублей для объектов соцсферы

Деньги из резервного фонда региональной казны на этот раз выделяются для Сальской ЦРБ, Семикаракорского и Азовского ДК, а также детского сада в поселке Зеленолугском Мартыновского района и батайского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Перекресток».

Как сообщает пресс-служба Губернатора Дона, руководитель региона Василий Голубев своим распоряжением направляет более 6 миллионов рублей для различных нужд этим четырем объектам социальной сферы.

Почти 2,6 миллиона рублей предназначено на ремонт и замену окон в лечебном корпусе детской поликлиники при центральной больнице Сальского района.  Кроме того, летом текущего года также по распоряжению губернатора из резервного фонда регионального бюджета выделялось почти 19 млн рублей на капитальный ремонт поликлиники это учреждения здравоохранения.

Свыше 3 миллионов рублей пойдет на капремонт кровли Семикаракорского Дома культуры, 270 тысяч рублей - на приобретение звукотехнического оборудования для Дома культуры Азовского района.

А еще выделяются средства на приобретение детского игрового оборудования для детского сада «Теремок» в поселке Зеленолугском Мартыновского района и учебного оборудования «Центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Перекресток» Батайска.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону