Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

Дончанин пытался провезти через границу партию фальшивых и контрабандных «iPhone 7»

 Еще 30 июня на многостороннем автомобильном пункте пропуска (МАПП) Матвеев Курган Таганрогской таможни сотрудники ведомства при досмотре обнаружили в «Toyota Camry», принадлежащей 41-летнему жителю Ростов-на-Дону тайник  28 незадекларированными сотовыми телефонами «iPhone 7».

Мужчина честно признался сотрудникам таможни, что надеялся заработаться на этой партии, перепродав их. Кроме того, сомнения таможенников вызвали и сами гаджеты, поэтому направили запрос правообладателю бренда «Apple» Фирма подтвердила, что вся партия ввезенных телефонов является поддельной. Размер ущерба представители компании оценили в 475,7 тыс. руб.

На данный момент, как сообщает пресс-служба ЮТУ, в отношении дончанина возбужено три дела об административных правонарушениях по ч.1 ст. 14.10 КоАП России (Незаконное использование товарного знака)

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону