Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

За растрату бюджетных средств директор МУП пойдет под суд

53-летний житель Ростовской области, директор МУП «Земля», специализирующегося на кадастровых работах, предстанет перед судом по факту растраты в крупном размере, которую он совершил используя служебное положение.

В чем же заключалось нарушение закона? Руководитель кадастрового МУП якобы арендовал GPS-оборудования для использования при межевании земельных участков.  Ежемесячная арендная плата за оборудование составляла более 30 тысяч рублей. Вот только почему-то аналогичное оборудование уже стояло  на балансе предприятия. Мало того, через некоторое время цена аренды была увеличена еще больше.

 

Как комментирует создавшуюся ситуацию пресс-служба прокуратуры Ростовской области, без необходимости в аренде указанного оборудования обвиняемый перечислил на расчетный счет фиктивного арендодателя более 620 тысяч рублей бюджетных денег. При этом само оборудование в организацию так и не поступило. 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону