Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Губернатор Дона выделил деньги на ремонт Боковской детской школы искусств

Свыше 2,6 миллиона рублей выделяется из резервного фонда областного бюджета на ремонт ДШИ в Боковском районе. Распоряжение подписал Губернатор Дона Василий Голубев.

В смету расходов войдут затраты по замене кровли, облицовку стен фасада, замену полов, системы отопления и электропроводки. Также будут проведены сантехнические работы, оштукатурены и окрашены стены и потолки здания. Капремонт планируется закончить до 1 декабря.

На официальном портале Правительства РО приводится интересные статистические выкладки по деятельности Боковской ДШИ.  Так с 1972 года школу окончили 862 учащихся. Из них 82 выпускника продолжили профессиональное музыкальное образование в средних и высших учебных заведениях. Сейчас в школе обучается 270 детей по 11 направлениям: фортепиано, аккордеон, баян, гитара, синтезатор, труба, саксофон, флейта, сольное пение, изобразительное искусство, хореография, музыкальный фольклор. За последний год 32 учащихся стали лауреатами творческих конкурсов разных уровней.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону