Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

В Ростовской области определили «Лидеров года» среди молодежи

На Дону подвели итоги и вручили награды победителям-номинантам регионального конкурса молодежных инициатив. Для участия в нем заявлялись лидеры детских и молодёжных общественных объединений, ребята с активной гражданской позицией: авторы социальных проектов и волонтеры, напоминают на официальном портале Правительства Ростовской области.

После муниципального этапа на следующий уровень – областной, пробились 87 участников из муниципальных районов и городов Дона. Для участия в финале было отобрано 60 заявок.

Здесь на очном этапе экспертным советом конкурса и были выявлены победители в каждой номинации на региональном уровне.

В номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений от 14 до 18 лет » победила  Софья Мирошникова из Ростова-на-Дону, в номинации «Лидеры детских и молодёжных общественных объединений от 19 до 25 лет» - Анастасия Контрович из Ростова-на-Дону. Лучшими руководителями детских и молодёжных общественных объединений стали ростовчанин Артем Евдищенко и Дмитрий Дьяков из Волгодонска. В самой старшей возрастной группе – от 26 до 30 лет включительно в номинации «Руководители и лидеры молодёжных общественных объединений» приз получила Лейла Мамедбекова из Ростова-на-Дону.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону