Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Дончанин за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере осужден на 3,5 года

Прокуратурой Целинского района признано законным решение следственного отдела по г. Сальску СУ СКР по РО о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Ростовской области по эпизоду  незаконного приобретения и хранения наркотических средств в крупном размере.

Гражданин Погребняк А.С. весной 2016 года в состоянии наркотического опьянения был задержан сотрудниками, еще тогда функционировавшего подразделения Управления ФСКН России по РО. Задержание было произведено на 27 километре автомобильной дороги Егорлыкская – Сальск – на кольце при въезде в Целину.

Как удалось доказать следствию и суду, задержанный вечером 12 марта 2016 года  купил в Сальске у неизвестного за 5 тысяч рублей вещество, которое содержало в себе   наркотически активные компоненты: ацетилкодеин, 6-моноацетилморфин и деацетилморфин (героин), а также более 2,5 граммов наркотического средства из группы меторфономов.

Приговором суда Погребняка признали виновным в совершении преступления и назначили ему наказание в виде лишения свободы на 3 года 6 месяцев.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону