Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

В Мясниковском районе у гражданина изъято большое количество боевого оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ

Автомат АК-74 и два магазина к нему, два гранатомета РПГ-18, подствольный гранатомет ГП-25, пистолет-пулемет неустановленного образца, гранату Ф-1, четыре гранатометных выстрела ВОГ-25, два куска пластида общей массой 400 г, 2 капсюль-детонатора, 14 электродетонаторов, а также около 500 патронов различных калибров. Вот такой, в буквальном смысле оружейный склад был обнаружен и изъят у одного из жителей села Большие Салы Мясниковского района Ростовской области.

Перед тем, как была проведена операция по задержанию гражданина хранившего оружие и взрывчатку, оперативники ФСБ провели масштабную аналитическую и оперативную работу. Далее сотрудники ведомства при силовой поддержке бойцов СОБРа Управления Росгвардии по Ростовской области задержали владельца незаконного оружия – 53-летнего жителя села Большие Салы.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ростовской области, владелец задержан, а изъятое оружие направлено на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону