Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

В Усть-Донецком районе за нарушение норм трудового законодательства оштрафованы два предприятия

В Усть-Донецком районе Ростовской области  по результатам прокурорской проверки два предприятия оштрафованы почти на 100 тыс. рублей. Нарушения были выявлены прокуратурой муниципального образования, выполнявшей поручение Ростовской областной прокуратуры по проверке соблюдения норм трудового законодательства.

Как сообщает пресс-служба ведомства, удалось выявить, что ООО Управляющая компания «Жилкомсервис» и Усть-Донецкое Государственное автономное учреждение Ростовской области «Лес», имеют проблемы при соблюдении норм обеспечения безопасности работников, прохождения ими профессиональной подготовки, а также при оформления трудовых договоров и несвоевременной выплате заработной платы.

Прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 5.27.1, ч. 4 ст. 5.27, ч. 6 ст. 5.27, ч. 1 ст. 5.27, ч. 2 ст. 5.27 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых Государственной инспекцией труда в Ростовской области виновные лица привлечены к административной ответственности в виде предупреждения и штрафа на общую сумму около 100 тысяч рублей.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону