Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Свыше 12 миллионов рублей из резервного фонда направлено в муниципалитеты на объекты социальной сферы

Более 12 миллионов рублей направлено из резервного фонда Ростовской области в сельские и городские муниципалитеты Дона. Решение принятие Губернатором региона Василием Голубевым для исполнения наказов избирателей депутатов областного Законодательного собрания.

Наибольший транш - около 3,3 млн рублей  - запланирован  на установку пластиковых окон и дверей в Калач-Куртлакской школе Советского сельского района.

В 13 шахтинских школ теперь купят мебель, кухонное оборудование и оргтехнику. Также кухонное оборудование приобретут для четырех детских садов города Новошахтинска, а в средней школы № 100 города Ростова-на-Дону проведут благоустройство спортплощадки.

Деньги предназначены на поставку сценических костюмы и реквизит для Каменно-Бродской общеобразовательной школы Родионово-Несветайского района, автомобиля «ГАЗель» и сплит-систем городским ДК Шахт и Новошахтинска, а также сценические костюмы и звуковое оборудование для сельских домов культуры.

Мебель, кухонное оборудование и оргтехника будут закуплены для 13 школ города Шахты. Кроме того, как сообщает пресс-служба Губернатора Ростовской области, медучреждения Родионово-Несветайского района  и больница скорой медицинской помощи Шахт оснастят сплит-системами, мебелью, медоборудованием.

 Четырем муниципальным образованиям: Азовскому району, в том числе  Красносадовскому сельскому поселению, а также Таганрогу и Батайску –  выделены средства на  оснащение объектов образования, культуры и здравоохранения.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону