Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

На Дону определили лучшие сельские и городские поселения

11 ноября на заседании донского Правительства были озвучены победители традиционного регионального конкурса на звание «Лучшее поселение Ростовской области». Номинанты определяются по двум направлениям; городские и сельские поселения с числом жителей до 3 тысяч человек и свыше 3 тысяч человек.

В 2015 году, как сообщает пресс-служба Губернатора Дона, в первой категории тройка призеров выглядит следующим образом: 1 место - Летницкое сельское поселение Песчанокопского района; 2 - Васильево-Ханжоновское сельское поселение Неклиновского района; 3 - Шумилинское сельское поселение Верхнедонского района.

В категории более крупных поселений три победителя расположились в следующем порядке: Каменоломненское городское поселение Октябрьского района, Гигантовское сельское поселение Сальского района и Позднеевское сельское поселение Веселовского района..

Призовой фонд конкурса составляет 9,5 миллионов рублей, которые будут распределены между победителями и призерами.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону