Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

В Ростовской области открылась охота на дичь

С 15 августа на Дону открылся сезон охоты на полевую дичь, который продлиться по 31 декабря 2015 года. Охотникам следует обратить внимание на нормы допустимой добычи охотресурсов, которые устанавливаются в целях рационального использования дичи и исходя из пропускной способности охотничьих угодий.

Дневная норма добычи перепела, голубя и горлицы составляет 15 голов, сезонная – 150 голов. Дневная норма добычи куропатки – 5 голов, сезонная – 50.

 Как сообщают в пресс-службе Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, для охоты на территории общедоступных охотничьих угодий необходимо обратиться с заявлением в данное ведомство. Разрешения выдаются на охоту в Каменском, Чертковском, Верхнедонском, Шолоховском, Боковском, Кашарском, Обливском, Милютинском и Советском районах области. Выдача разрешений на охоту в Тарасовском,  Миллеровском и Родионо-Несветайском районах временно приостановлена.

Желающие поохотиться на территории охотхозяйств могут обратиться к руководству соответствующих охотхозяйств.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону