Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Утверждены системообразующие предприятия Дона

208 предприятия, организаций, заводов, представляющих все отрасли производства и экономики вошли в перечень системообразующих предприятий Дона. Самая представительная часть реестра – предприятия агропромышленного комплекса. В этой части списка – 44 позиции.

 В частности, Целинский район Ростовской области представляет два предприятия ООО "Агрофирма "Целина" и ЗАО «Кировский конный завод». Кроме предприятий АПК, в перечень распоряжением Губернатора РО Василия Голубева внесены организации  тяжелой и легкой промышленности,, оптовой и розничной торговли, жизнеобеспечения, транспорта связи, электроники, добычи полезных ископаемых.

Как поясняют в пресс-службе Губернатора Ростовской области, в список вошли такие бюджетообразющие объединения и организации, которые имеют позитивное влияние на экономическую ситуацию в регионе.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону