Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

В Егорлыкской закрылось МРЭО

С 1 сентября изменилась структура МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области. В частности, закрывается шесть регистрационных  отделений, в том числе отделение №6 МОГТО и Р АМТС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области; ППКЭ и ВВУ №6 (дислокация ст. Егорлыкская) МЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области (Ростовская область, ст. Егорлыкская, пер. Гагарина, д. 4.

Мотивировка, о которой проинформировала пресс-служба ГИБДД Ростовской области, следующая: низкая эффективность и работы, по причине малого количества проводимых регистрационных действий с транспортными средствами, а так же отсутствие на указанных территориях Федеральных зданий для размещения регистрационно - экзаменационных пунктов.

Кроме того, закрыты отделения в Матвеево-Кургане, Усть-Донецке, Новошахтинске, Чертково и Батайске.

На очереди отделения МРЭО, которые планируется закрыть уже в сентябре, в Аксае, Пролетарске, Донецке, Морозовске, Красном Сулине, Тацинской, Кашарах, Багаевской и Бажзковской (Шолоховский район).

Как вполне откровенно говорят о плданах в областном Управлении, сокращени МРЭО в малых городах и сельских районах, позволит увеличить количество сотрудников в регистрационных пунктах в городе Ростове-на-Дону и крупных городах области. Там, согласно анализу ведомства, и очереди больше, и автовладельцы дольше стоят в очередях.

А тем, кто живет в сельской местности, предлагают для нашего удобства  по вопросам регистрации ТС и выдачи водительских удостоверений предварительно записываться на  портале «Государственных и муниципальных ус-луг» www.gosuslugi.ru (предварительная запись на прием, проверка документов и др.), что, как отмечают на официальном сайте ГИБДД  «позволяет сократить время пребывания граждан в подразделениях Госавтоинспекции».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону