Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

На Дону проходит мониторинг условий жизни ветеранов Великой Отечественной

На следующий год  мы будем отмечать юбилей Великой Победы. В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в Ростовской области проводится рейд-смотр условий жизни ветеранов. В нем участвуют сотрудники территориальных органов соцзащиты населения, центров социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, учреждений здравоохранения, отделений Пенсионного фонда, а также  районные советы ветеранов, сообщает пресс-служба Губернатора Ростовской области.

По результатам мониторинга, который должен завершиться к концу текущего года на каждого ветерана с его согласия будет заведена индивидуальная «Учетная карта», в которой зафиксируют сведения биографического характера, социально-бытовое положение и степень нуждаемости ветерана в конкретном виде помощи, которую оказывают социальные работники, специалисты мобильных бригад, волонтеры и организации различных форм собственности.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону