Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Давайте жить дружно и понимать друг друга

Егорлыкский район, как пример положительного опыта в организации межнациональных и межрелигиозных отношений, привел Губернатор РО Василий Голубев., выступая на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области.

Первоочередными вопросам, которые обсуждались 21 июля на совещании, были именно вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов.

- Дружба и взаимопонимание между народами, которые населяют Донской край, соседние регионы России, – это не пустой звук.  Уникальная культура нашей земли базируется на переплетении самобытности многих народов, а в крови наших детей – гены самых разных наций. На Дону не было и не должно быть места для национальной и религиозной розни. Мы и дальше продолжим политику сохранения многонационального мира, создания условий для развития каждой нации, каждой народности, каждой религии,- цитирует руководителя региона пресс-служба Губернатора.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону