Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Стало известно имя первого миллионера новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Ростовской области

Алексей Волков из Ростовской области – давний поклонник лотерей. Удача улыбнулась ему в первый день нового года. По итогам праздничного 1369-го тиража «Русского лото» он выиграл 1 000 000 рублей.

Победитель рассказал, что в трудные моменты жизни интуиция всегда подсказывала ему правильный путь. В этот раз внутренний голос настаивал купить несколько билетов на новогодний розыгрыш.

Благодаря своему чутью Алексей стал миллионером:  «Я купил билеты на сайте «Столото». О выигрыше узнал, когда вечером заглянул в личный кабинет посмотреть результаты. Когда увидел сумму, не мог поверить своим глазам. Даже супруге показал телефон, чтобы она подтвердила мне мой выигрыш. Теперь буду рассказывать о победе знакомым. Может быть, благодаря мне они тоже станут миллионерами», – делится ростовчанин.

Выигранные деньги победитель потратит на строительство дома. Алексей — руководитель отдела электрики и автоматики. В свободное время занимается спортом и тяжелой атлетикой. Вместе с детьми играет в шахматы.

Напомним, по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» в Ростовской области появились 12 лотерейных миллионеров. Еще 9 участников из этого региона выиграли по 706 577 рублей.

 

Всего в новогоднем тираже было разыграно 2 325 358 701 руб. О том, как и где получить выигрыш, можно узнать на сайте www.stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.                                                                    

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону