Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Идет Международный конкурс «Города и регионы ЧМ по футболу 2018». Участие может принять любой

С 14 марта по 15 июля 2018 года проходит Международный просветительский конкурс «Узнай Россию. Города и регионы ЧМ по футболу 2018». Участие в нем может принять любой гражданин, в том числе и проживающий на территории Ростовской области. Суть проекта:  размещение в Википедии статьи о достопримечательностях России и выдающихся русскоязычных гражданах.

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Википедии. Второй шаг – написать и разместить статью обо всем, что может представлять интерес для гостей Ростовской области – памятниках, музеях и галереях, природных и археологических объектах, местах исторических событий, местах, связанных с созданием кинофильмов, произведений художественной литературы и изобразительного искусства. Также нужно не забыть  поставить хэштег #УзнайРоссиюГородаирегионыЧМпофутболу2018.

Кстати, в рамках конкурса  учреждена специальная номинация Rostovregion, в которой будут приниматься статьи о достопримечательностях Ростовской области на английском, арабском, испанском, китайском и французском языках. Участие в конкурсе может принести неплохой денежный приз.  Три автора, представившие наибольшее количество статей в рамках конкурса, получат  по 10 тысяч рублей.

Официальный портал правительства Ростовской области приводит слова Леонида Шафирова, члена Общественной палаты РО, который заявил, что от волонтеры донского региона уже создали более 250 текстовых материалов и разместили свыше 1400 свободных изображений

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону