Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Как будем отдыхать в 2018 году

Министерство  труда и социального развития определилось, как будут скомпонованы нерабочие праздничные дни в следующем – 2018 году. Это необходимо в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней.

 2017 год закончится, а 2018 начнется как обычно длительными новогодними и рождественскими каникулами, которые растянутся на 10 дней, они начнутся 30 декабря 2017 года и закончатся 8 января 2018 года.

Также нас ждет трёхдневный отдых с 23 по 25 февраля, совпадающий с празднованием Дня защитника Отечества, четырёхдневный отдых с 8 по 11 марта, совпадающий с празднованием Международного женского дня, четырёхдневный отдых с 29 апреля по 2 мая, совпадающий с праздником Весны и Труда, 9 мая – День Победы; трёхдневный отдых с 10 по 12 июня, совпадающий с празднованием Дня России; трёхдневный отдых с 3 по 5 ноября, совпадающий с Днём народного единства.

То есть, в соответствии с подписанным постановлением Правительства РФ, выходные дни 6 и 7 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 9 марта и 2 мая соответственно, а дни отдыха с субботы 28 апреля, субботы 9 июня и субботы 29 декабря – на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря соответственно.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону