Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Донской регион – третий в РФ по числу погибших в ДТП

Одной из причин гибели людей по-прежнему остаются дорожно-транспортные происшествия. Правда, стоит отметить, что, в общем, по России наметилась тенденция снижения смертности на дорогах.

Генеральная прокуратура РФ опубликовала данные по истекшему периоду 2017 года. Согласно этой статистике за последние 3 года число пострадавших, которым был причинен тяжкий вред здоровью в результате ДТП уменьшилось на 10%, а погибших — на 19,4%. Что касается первой половины текущего года число смертельных ДТП по сравнению со средними цифрами стало меньше на 8,7%.

Больше всего по-прежнему гибнет на трассах Московской области – в этом году здесь зарегистрировано 200 смертельных случаев в результате аварий, на второй позиции - Краснодарский край (153 факта гибели людей), третью строчку в печальной статистике занимает Ростовская область – 132 погибших.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону