Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

На Дону в июне споют барды

В третий уик-энд июня (16-17) в станице Романовской Ростовской области пройдет XIХ  Межрегиональный фестиваль авторской песни "Струны души". Считается, что донской фестиваль бардов – один из лучших среди подобных мероприятий по всей России по двум основным критериями – по количеству участников и качеству организации.

Если брать данные прошлого 2016 года, то тогда на берега Дона приехало сотни исполнителей не только из многих регионов РФ, но и из других стран - Украины, Казахстана и даже Южной Кореи

В программу фестиваля вошли как конкурсные выступления участников фестиваля: клубов авторской песни, вокальных коллективов и исполнителей, гала-концерт лауреатов, выступления профессиональных исполнителей бардовской песни и российской эстрады на большой и малых сценах,  так и сопутствующие масштабным акциям развлекательно-спортивные пункты.

Например, в течение фестивальных дней, будут работать   спортивные и детские площадки, аттракционы, выставки, ярмарка мастеров прикладного творчества, а также творческая площадка «Гостиный двор».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону