Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Минобороны наградило продюсера «Матч ТВ» Тину Канделаки медалью

Приятно, когда коллег из любых средств массовой информации награждают федеральные ведомства.  19 апреля 2017 года  в Национальном центре управления обороной Российской Федерации чествовали спортсменов ЦСКА – победителей III зимних Всемирных военных игр 2017.

Не забыли армейские руководители и тех, кто массово освещал данные представительные соревнования. Так,  медалью «За укрепление боевого содружества» была награждена генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки, сообщил портал  www.championat.com      

 Канделаки, как говорится в приказе министра обороны РФ Сергея Шойгу,  получила награду за содействие в решении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации при подготовке и проведении III зимних Всемирных военных игр в Сочи.

Историческая справка. Медаль "За укрепление боевого содружества" МО РФ могут получить военнослужащие и гражданские лица, состоящие в рядах ВС России. В ряде случаев награда может вручаться и другим людям, в том числе иностранцам, внесшим большой вклад в укрепление сотрудничества с нашей страной в сфере обороны. Кроме этого, медаль "За укрепление боевого содружества" МО вручается гражданам, которые содействовали решению проблем, отнесенных к ведению ВС.

Источник фото Instagram

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону