Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Скандал от председателя «Российской партии пенсионеров за справедливость». Евгений Артюх выдвигает коррупционеров в ГД

Вот уже больше недели председатель "Российской партии пенсионеров за справедливость" Евгений Артюх борется за сохранение в партийных предвыборных списках, отмеченных в разного рода неблаговидных поступках кандидатов (Юревича, Савченко и других). Точка возможно будет поставлена 29 июля на внеочередном Съезде партии.

И свою значительную роль в этом противостоянии может сыграть  пришедший к одному из блогеров «Живого журнала» по почте видеоролик и размещенный в некоторых сетевых СМИ, в том числе www.inright.ru/. На нем зафиксирована беседа Артюха с членом Президиума Центрального совета партии Иванцовым, где первый разъясняет второму мотивы,  включения в список Юревича и Савченко.

Ларчик открывается просто: у Артюха существует дефицит средств на содержание партии и себя, как председателя, и он, предположительно,  взял деньги у замешанных в различных  неблаговидных поступках депутатов, которым кровь из носа  необходимо переизбрание для сохранения  неприкосновенности.

Ясно, что Артюх прекрасно понимает, что "развести на деньги" таких людей себе дороже – и, скорее всего, будет стоять на своем до последней черты, несмотря на недовольство соратников и членов партии.

Можно рассматривать этот «аудиослив» в качестве  элемента борьбы, но голоса на записи в принципе  узнаваемы и дают большую пищу для размышлений…

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону