Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Воспомина...

Реклама ссылки

Хочешь поехать в «Артек»?! Напиши письмо!

Любой ребенок в возрасте от 10 до 16 лет может выиграть путевку в международный детский центр «Артек». Для этого нужно принять участие в конкурсе – написать письмо на тему «Я хочу в Артек» и до 18 апреля 2016 года отправить его в этот международный детский центр.

Старт данного конкурса уже объявлен самим «Артеком» и Почтой России. Это продолжение сотрудничества между двумя этими организациями. Как проинформировала руководитель группы по связям с общественностью УФПС Ростовской области - филиал ФГУП «Почта России» Евгения Сарлова:

- В августе 2015 года под патронажем Почты России и Почты Крыма в Международном детском центре «Артек» открылся развивающий центр «Почта Артека». В нем ребята могут не только отправить письма и открытки родным и близким, но и познакомиться с почтовыми профессиями, узнать много нового об истории национальных почтовых операторов и о традициях эпистолярного жанра.

Теперь, что касается условий конкурса -  принимаются письма, написанные от руки, отправленные в почтовом конверте заказным письмом с уведомлением. Адрес: 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек», «Почта Артека», конкурс письма «Я хочу в «Артек». С Положением о Конкурсе, полные правила участия в нем можно найти на официальном сайте «Артека».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону