Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Представитель Егорлыкского района участвует в форуме ОНФ

С 24 по 25 января 2016 в Ставрополе проходит первый межрегиональный форум Общероссийского народного фронта. В нем принимают участие более 600 человек: гражданские активисты, федеральные и региональные эксперты, представители исполнительной власти, журналисты. В составе делегации из Ростовской области приглашение принять участие в форуме получил учредитель независимой егорлыкской районной газеты «ТоржокЪ» Ашот Мкртчян.

Как он сообщил 24 января в телефонном разговоре: в первый день, 24 января, состоялось пять дискуссионных площадок: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость».

Представителям федеральных министерств, которые принимали участие в разговоре, от представителей всех регионов задавались жесткие нелицеприятные вопросы с конкретными примерами. По итогам встреч координаторы форума составят аналитическую записку, которая будет передана в правительство России. Кроме того, результаты этого общественного мониторинга будут положены в основу «Карты региональных проблем».

На 25 января в рамках форума пройдет «круглый стол» с одним из первых лиц государства. По некоторым заявлениям сопредседателей федерального исполкома ОНФ, предполагается приезд в Ставрополь Президента РФ Владимира Путина.  

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону