Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

ДТП в Белокалитвинском районе: погибло трое взрослых и ребенок

Ранним утром 31 января на территории Ростовской области произошло смертельное ДТП. в котором погибло несколько человек, а более десяти пассажирам автобуса потребовалась медицинская помощь.

Смертельная авария пассажирского автобуса произошла на 319 километре автомобильной трассы А-260 (ранее М-21) (территория Белокалитвинского района). По предварительной информации, 50-летний водитель автобуса марки Golden Dragon превысил скорость на скользкой трассе, не справился с управлением. В результате, рейсовый автобус «Саратов-Ростов-на-Дону), в котором находился 31 пассажир  вылетел в кювет и перевернулся.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РО, информация об аварии поступила в ведомство в 4 часа утра. К месту ДТП были направлены силы и средства экстренного реагирования, в том числе ОГ Белокалитвинского МПСГ.

В общей сложности на ликвидации последствий ДТП задействовали более 35 человек и 13 единиц техники, в том числе только от МЧС России – 8 человек и 3 единицы техники. В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе четырехлетний ребенок, еще 14 пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону