Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В Кашарском районе задержан подозреваемый в серии краж

Вначале в Кашарский райотдел полиции  обратились  по поводу кражи в одном из медицинских учреждений муниципального образования. Следом поступило еще одно  заявление от местного жителя по поводу аналогичного случая.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, в результате комплекса проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции задержали 43-летнего гражданина, который как выяснилось уже ранее был судим за кражу.

А еще оказалось, что задержанный причастен к ряду аналогичных преступлений, совершенных на территории Ростовской области. Он может быть причастен к кражам из больниц и муниципальных учреждений Кашарского, Орловского, Боковского и Миллеровского районов.

Предположительно, мужчина пользуясь отсутствием посторонних в палатах и кабинетах, совершал кражи денежных средств и банковских карт. На данный момент общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составляет более 130 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Кроме того, полицейские продолжают расследование и устанавливают причастность задержанного к иным фактам преступной деятельности на территории Ростовской области.

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону