Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Житель Красносулинского района задержан по подозрению в убийстве таксиста

Страшной находкой ознаменовалось 18 января 2018 года в Родионово-Несветайском районе Ростовской области. В сгоревшем «Daewoo Nexia» обнаружили тело погибшего молодого человека. Чуть позже выяснилось, что это 23-летний молодой человек, таксист из города Новошахтинск.

По факту насильственной гибели человека СО по г. Новошахтинску  СУ СКР по РО возбудил  уголовное дело. Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе совместно проведенных следователями следственного отдела и сотрудниками полиции следственных действий и оперативных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый – 28-летний житель Красносулинского района.

В ходе первых допросов молодой человек свою вину в совершенном преступлении признал полностью. Как рассказал подозреваемый следователю, погибшего он знал и не однажды пользовался его услугами, как таксиста.

А 17 января 2018 года  28-летний подозреваемый решил забрать автомобиль таксиста. Вызвал его, а при  встрече нанес  несколько ударов ножом в  шею. А вот далее он не смог найти документы на «Daewoo».  Поэтому поджег транспортное средство и находящееся в нем тело убитого мужчины и сбежал  с места преступления.

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону