Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Двое дончан обвиняются в убийстве и разбойном нападении и предстанут перед судом

В сентябре прошлого 2016 года в поселке Тарасовский Ростовской области в собственном домовладении был убит 49-летний местный житель. Ему нанесли около 20 ударов по телу, шее и голове, от которых жертва  скончалась на месте происшествия. А из дома были похищены чуть больше 3 тысяч рублей, ювелирные украшения, сотовые телефоны и травматический пистолет.

По факту убийства и разбойного нападения были задержаны два жителя Ростовской области  28-летний житель Шахт и 59-летнего жителя поселка Тарасовский.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР РФ по РО, в Миллеровском МСО ведомства завершено расследование уголовного дела, в отношении его фигурантов официально выдвинуты обвинения в совершении  преступлений, предусмотренных по п. «ж,з» ч.2 ст.105УК РФ (убийство), п. «в» ч.4 ст. 162 УК РФ УК РФ (разбой).

Следствие считает, что  по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокуратурой Ростовской области обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону