Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В Аксайском районе и Морозовске задержаны подозреваемые в незаконном хранении наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов донского региона продолжают вести контроль за оборотом наркотиков на территории области. Так, в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Аксайского райотдела полиции задержали 33-летнего мужчину. Он  подозревается в незаконном хранении наркотиков.

 В ходе личного досмотра в кармане брюк подозреваемого был  обнаружен и изъят полимерный пакет с порошкообразным веществом. Экспертиза подтвердила, что это «n-метилэфедрон», являющийся наркотиком. Причем, вес изъятого наркотического вещества оказался больше грамма, что в данном случае является крупным размером.

Также, по информации пресс-службы Ростовской области, в Морозовске полицейские из территориального отдела полиции изъяли у 44-летнего гражданина марихуану. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили тайник, в котором находилось наркотическое средство.

Хранилось почти 100 граммов марихуаны в помещении летней кухни

Оперуполномоченные подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Морозовский» задержали 44-летнего местного жителя по подозрению в незаконном хранении марихуаны. В помещении летней кухни полицейские обнаружили и изъяли почти сто граммов измельченной растительной массы.

Как объяснил подозреваемый полицейским - он заготовил наркотическое средство из дикорастущей конопли, с целью личного употребления. В обоих случаях возбуждены уголовные дела.   

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону