Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

На трассе «Ростов-Ставрополь» автоледи разбила «Vortex». Погиб пассажир.

28 сентября около 11 часов дня на 144-м километре автомобильной дороги «Ростов-Ставрополь» (территория Песчанокопского района) произошло одиночное ДТП, в результате которого получил травмы, а позже скончался в больнице, пассажир разбившейся иномарки.

По предварительным данным, 34-летняя женщина, водитель «Vortex Estina» предположительно нарушив скоростной режим не справилась с управлением своего транспортного средства.

 В итоге автомобиль съехал на обочину, перевернулся и врезался в столб линии электропередачи. В результате аварии в салоне аварийной легковушки оказался зажатым пассажир.

Как сообщила в социальных сетях помощник начальника  ГКУ Ростовской области "РО ПСС" Т.Н. Киреева, «прибывшие на место аварии специалисты Песчанокопского поисково-спасательного отряда обесточили аварийный автомобиль, при помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента оперативно деблокировали зажатого и травмированного пассажира и передали его подоспевшим к месту происшествия медикам. «

Позднее стало известно, что пострадавший в ДТП 34-летний пассажир умер в больнице.

Фото со страницы  ГКУ Ростовской области "РО ПСС" в соцсети «В контакте»

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону