Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

На трассе «Дон» - трагическое ДТП. Столкнулись несколько автомобилей, два человека – погибло

Около пяти утра 25 августа в северной части Ростовской области (территория Миллеровского района) на федеральной трассе «Дон» произошло массовое ДТП, в котором погибло два человека, в том чисел несовершеннолетний пассажир - 10-летняя девочка

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области, «25 августа 2016 в 05.10 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области поступила информация о том, что на 845 км трассы М 4 «Дон» в Миллеровском районе произошло столкновение 4-х легковых автомобилей, грузового автомобиля и автобуса».  По уточнённым данным в аварию попали «Renault Мegane», «Ford S-MAX», «ВАЗ-2112», «Лада Веста»,  автобус Van Hool, следовавший рейсом «Симферополь–Москва».

В результате ДТП погибли несовершеннолетний пассажир Renault Мegane» и еще один человек из другой  транспортной единицы. Травмы получило еще трое, все из французской иномарки.

Это уже второй случай серьёзного ДТП за два дня на этом участке трассы «Дон». 24 августа, около 6 утра, на 895 км трассы М 4 «Дон», на границе между Каменским и Тарасовским районами, произошло столкновение микроавтобуса с отбойником. По данным МЧС, в той аварии также были  пострадавшие.

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону