Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

В Александровке полиция задержала подозреваемого в ограблении водителя-дальнобойщика

По информации, которая поступила в полицию в один из первых дней мая, заявитель, 59-летний водитель-дальнобойщик, подвергся грабежу, когда остановился для ремонта грузовика на трассе «Дон» в районе станицы Ольгинской. Как пояснил потерпевший – неизвестный, воздействую физической силой, отобрал у шофера 30 тысяч рублей и, естественно, скрылся с места преступления.

Для  розыска предполагаемого грабителя  были ориентированы патрульные экипажи полиции. В ходе следственных мероприятий нашли и опросили возможных свидетелей и очевидцев преступления и составили фоторобот подозреваемого.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Аксайскому району установили личность и местонахождение лица, причастного к совершению грабежа. 26-летний житель поселка Александровка, был задержан по адресу проживания и препровождён в дежурную часть, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Идет следствие, в том числе устанавливается причастность задержанного к совершению  подобных преступлений на территории Ростовской области.

Авторизация

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Поиск по сайту

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону