Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Открыта серия вебинаров Минюста РФ по Ростовской области для НКО

 Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области при поддержке Управления социально-политических коммуникаций Правительства Ростовской области и информационной поддержке Ресурсного центра социального развития запущена серия вебинаров по актуальным для некоммерческих организаций вопросам, связанным с новациями гражданского законодательства, аспектами открытия, деятельности и отчетности НКО.

 Первый из цикла вебинар прошел 13 марта 2015 года в режиме прямой трансляции по теме: «Новации гражданского законодательства. Отчётность некоммерческих организаций».

 В ходе вебинара освещались такие вопросы, как открытие новых НКО (виды и формы); особенности отчетности в Министерство юстиции Российской Федерации по Ростовской области для различных организационно-правовых форм некоммерческих организаций; правильность оформления учредительных документов; осуществление приносящей доход деятельности; внесения уставного капитала; сдача отчетности НКО с помощью портала государственных услуг и мн.др. Следующий вебинар состоится 25 марта 2015 года в 14.00.

 Для участия в вебинаре необходимо скачать, заполнить и направить в адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. прилагаемую заявку. Вы также можете зарегистрироваться для участия в вебинаре на сайте: http://rc-sr.ru

Ксения Лычак

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону