Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

За оскорбление учительницы школьником оштрафовали его мать

Девятиклассник одной из донских сельских школ подвел своих родителей под административный штраф за оскорбление учительницы. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области «прокуратурой Тарасовского района }…{ установлено, что в начале апреля текущего года несовершеннолетний К. положил в учебник своей учительницы, с которой у него сложились неприязненные отношения, рисунок с оскорбительными надписями и нецензурной лексикой в её адрес.»

Понятно, что учительница узнала почерк одного из своих учеников и обретались в районную прокуратуру.  Ученику, когда за него взялись правоохранительные органы пришлось признаться в совершенном поступке.

Ну, а так как школьнику не исполнилось 16 лет, прокурор района направил информацию в муниципалитет, где Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в отношении матери несовершеннолетнего К. составлен административный протокол, и она была привлечена к ответственности в виде административного штрафа. 

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону