Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

В Морозовске будут судить бывшего чиновника районной администрации за мошенничество и превышение служебных полномочий

В Ростовской области под суд пойдет  бывший начальник отдела по строительству, капитальному ремонту и жилищным программам администрации Морозовского района. Ему инкриминируется сразу дее статьи УК РФ – мошенничество и превышение должностных полномочий.

Как считает следствие, в 2016-18 годах он обеспечил «победу в аукционе подконтрольных ему собственников конкретных квартир, которые в последствии были приобретены администрацией для передачи лицам, относящимся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Ростовской области.

И это еще не все, эксперты доказали,что 14, купленных за бюджетные деньги, квартир, расположенных на улицах Парижской Коммуны, Ленина, Филонова и Жукова города Морозовска, являются непригодными для проживания. А две квартиры, в которых можно проживать, куплены по заведомо завышенной цене  

Ущерб, который нанес своими  действиями бюджету чиновник,  превышает 13 миллионов рублей.

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону