Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


степь и р...

Реклама ссылки

Подозревается в причинении смерти матери по неосторожности

Семикаракорским  межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской  Федерации  по  Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней  жительницы города  Семикаракорска, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает пресс-служба СУ СК Российской Федерации.

 По версии  следствия,  18 апреля 2014 года, подозреваемая, находясь в доме своей матери, во время ссоры, толкнула  мать в грудь, так что  женщина «упала на оконную раму, разбив стекло и получив телесное повреждение в виде резаной раны подмышечной области. От полученного телесного повреждения, в результате кровопотери потерпевшая скончалась в медицинском учреждении.»

 Подозреваемая  ранее  привлекалась к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и освободилась из мест лишения свободы в феврале этого года.

 В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону