Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Задержаны подозреваемые в разбойных нападениях

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД России по Ростовской области при силовой поддержке бойцов СОБР и ОМОН задержали четверых мужчин, подозреваемых в совершении разбойных нападений с применением огнестрельного оружия.

Задержанные лица подозреваются в совершении нескольких разбойных нападений, одно из которых произошло в прошлом году в Семикаракорском районе Ростовской области. Тогда, в поселке Нижнесаловском, при совершении нападения, подозреваемые несколько раз выстрелили в инкассаторов и скрылись, забрав оружие и деньги.  Были возбуждены уголовные дела по статье УК РФ «Разбой», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

В ходе оперативно-разыскных мероприятия по установлению подозреваемых их удалось задержать. В местах их проживания, а также в автомобиле, на котором передвигались мужчины, были проведены обыски, в результате которых полицейские обнаружили и изъяли газовый пистолет Макарова, переделанный под стрельбу боевыми патронами, травматический револьвер, а также более 70 патронов 9-ти миллиметров, около 20 – 16-ти миллиметрового калибра, два самодельных глушителя, маски и камуфлированная одежда.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону