Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


такое раз...

Реклама ссылки

Убийство по ошибке

Злость, помноженная на алкоголь – до добра не доведет. Ночью 12 января в Песчанокопском районе земляк убил земляка. Убил по ошибке, планируя застрелить другого.  Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области: «подозреваемый,  будучи в состоянии алкогольного опьянения,  имея умысел на убийство  своего знакомого, с которым у него сложились неприязненные отношения,  вооружившись  обрезом  охотничьего ружья, вышел из своего домовладения на улицу, где выстрелил в  возвращавшегося с работы домой  постороннего мужчину, по внешним признакам похожего на предполагаемую жертву преступления.  От полученных  огнестрельных ранений мужчина скончался на месте происшествия, а подозреваемый  вернувшись в  домовладение,  продолжил распивать спиртные напитки.»

В этот же день предполагаемого убийцу задержали и допросили. В своих показаниях он подтвердил  свою причастность к совершенному преступлению, а также признал тот факт, что совершил убийство мужчины, ошибочно полагая, что лишает жизни другого человека.  В ходе обыска следователем изъят обрез охотничьего ружья, назначено проведение необходимых экспертных исследований, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.   http://rostov.sledcom.ru/news/detail.php?news=15121

 

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону