Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

О компенсации за детскую путевку расскажут по телефону

21 февраля, с 14.00 до 16.00 состоится «горячая линия» Министерства труда региона. Проведет начальник отдела детских учреждений и социального обслуживания семей с детьми Наталья Леонидовна Кириенко по телефону (8 863) 234-00-99.

Как сообщает пресс-служба Губернатора Ростовской области, детская оздоровительная кампания проводится круглогодично.  Воспользоваться услугами оздоровительных учреждений области можно в течение всего года, тем более что для детей, находящихся в них в период школьных занятий, проводятся полноценные уроки по программам соответствующих классов.

Жители области, самостоятельно купившие путевки детям в оздоровительные организации, расположенные  на территории Российской Федерации, в зависимости от дохода семьи имеют право на компенсацию затрат в размере 100%, 90% и 50%, но не более средней стоимости путевки, рассчитанной Региональной службой по тарифам.

Право на компенсацию также имеют работодатели, закупившие путевки для детей своих сотрудников.

О порядке предоставления компенсации за самостоятельно приобретенную путевку детям в оздоровительные и санаторные лагеря регулярно разъясняют специалисты территориальных органов соцзащиты населения и сотрудники минтруда области по телефонам «горячей линии».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону