Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Вендшоп - кофемашина для кофе поинта в Москве, области, в России.

И кофе попить успел. В Ростовской области задержан подозреваемый в краже

Злоумышленник, обокравший жительницу Егорлыкского района, оказался, видимо, кофеманом. Пострадавшая от квартирной кражи женщина, вернувшись домой, увидела на кухне беспорядок и кружку с еще теплым кофе на столе.

 Егорлычанка обратилась с заявление о краже в Егорлыкский райотдел полиции. О краже было сообщено всем нарядам, находящимся на службе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, полицейские практически сразу недалеко от адреса, где была совершена кража, увидели подозрительного немолодого мужчину, при личном досмотре которого обнаружились пропавшие из квартиры заявительницы вещи.

Далее было установлено, что 62-летний местный житель, ранее уже, кстати, судимый, разбил окно кирпичом и забрался в домовладение. Злоумышленник сначала напился кофе, потом бросил в пакет две электрические дрели, икону, алюминиевый крестик и скрылся.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону