Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Время сел...

Реклама ссылки

Прокуратура Егорлыксокго района выносила представления сельской администрации по несанкционированным свалкам

В ходе проверок соблюдения прав граждан на благоприятную окружающую среду  прокуратурой района в течение первого полугодия 2018 года прокуратура Егорлыксокго района выявила несанкционированную свалку ТБО, появившуюся в станице Егорлыкской.

То есть, по мнению надзорного органа, в нарушение требований ст. 51 ФЗ «Об охране окружающей среды», ст.13 ФЗ «Об отходах производства и потребления», ст. 22 ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», сбор и вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) должным образом не организован.

  Несанкционированная свалка площадью примерно 100 кв.м выявлена на расстоянии 300 м на запад от домовладения по адресу: Ростовская область, ст. Егорлыкская, ул. Чапаева, 91 «к». В состав свалок входят пластиковые, стеклянные бутылки, полиэтиленовая, бумажная и картонная упаковочная тара, бытовой мусор, растительно-древесные отходы и строительные отходы. С целью устранения выявленных нарушений Главе Администрации Егорлыкского сельского поселения внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Р. Скворцов,

помощник прокурора Егорлыкского района,

 младший советник юстиции.

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону