Район плюс

Интернет-газета Ростовской области

Фотогалерея


Ростовска...

Реклама ссылки

Дорога и безопасность в Егорлыкском районе. Анализ прокуратуры

Прокуратура Егорлыкского района провела анализ безопасности дорожно движения в муниципальном образовании в части исполнения органами исполнительной власти Ростовской области, подведомственными Федеральному дорожному агентству организациями законодательства о противодействии коррупции по заданию прокуратуры РО.

В ходе исполнения настоящего задания прокуратурой района выявлены факты ненадлежащего содержания автомобильных дорог в связи с наличием ямочности на дорогах, отсутствием предусмотренных знаков дорожного регулирования.  В связи с этими нарушениями  главе Егорлыкского района внесены 3 представления, которые рассмотрены и удовлетворены.

Аналогичные нарушения при содержании автомобильных дорог выявлялись в 2017 году в деятельности администрации Егорлыкского района, а также в 2016 году в деятельности администраций сельских поселений района.  В общей сложности,  тогда вносилось 8 представлений, которые рассмотрены и удовлетворены, нарушения устранены.

.За 1 квартал 2018 года ОГИБДД ОМВД России по Егорлыкскому району выявлено 659 административных правонарушений, за 2106-17 годы – 4 163. Наиболее частыми видами ДТП на территории района  яявляются столкновений автомобилей, в меньшей степени регистирируются опрокидывание и наезд на пешехода.

 Е.Паруна.

заместитель прокурора Егорлыкского района,

юрист 1-го класса

Блоги

Все на свете не случайно

Никогда не думала о том,  что красота душевная передается по наследству нужному человеку. В определенный момент времени люди, близкие по духу, сталкиваются и уже никогда не разлучаются.

Подробнее...

"Район плюс"

Интернет-газета Ростовской области

добавить на Яндекс

Конкурсы

В настоящий момент конкурсы готовятся к публикации. Следите за обновлениями!

Погода Ростов-на-Дону

Ясно, без осадков .
Прогноз для Ростов-на-Дону